алкоголь

алкоголь

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)