алкоголь

алкоголь

Бизнесменам предложили самим исправить все недочеты.

11.01.2016, 11:01
56 14256
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)