алкоголь

алкоголь

12.05.2014, 16:23
53 13800
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)