погода

погода

12 сентября воздух прогрелся до +26 градусов.

13.09.2017, 08:15
2 10208
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)