погода

погода

Температура воздуха повысится до +5.

03.11.2017, 09:41
0 6997
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)