3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Сайт работает, но не все заправки там обозначены. На Путейской автоматическая, на повороте на Желязняки и возле станции Азарово нет заправок в списке. Тебойл тоже не обозначен.
...Не опять, а снова. Закройте вы уже эти воздушные ворота Калуги.
...Редакция, каждый день будете эту "новость" печатать?
...Яндекс-заправки проще, удобнее и цены указаны.
...А перевозчик частник или муниципалитет? У муниципалитета топлива нет и рейсов тоже? А частник запасся и ломит цену за проезд? Так что ли получается? М-да...
...Закрыл окно, потом решил открыть сайт заново, карта открылась через минуту где-то. да и то при масштабировании проблемы большие. Скорее всего, действительно, мощности железа не хватает.
...Что толку, что чиновники "выбрали" в прошлом году ул. Чичерина в Калуге?
...Ещё не мешало бы количество указывать, хотя бы относительное (Типа там, ТД - Мало, 95-Много, 92, Очередь не занимать), а то посмотрел по карте, поехал, а там на три автомобиля осталось и к приезду всё закончилось.
...Это же другая программа. Те деньги тратить на ул. Московскую нельзя.
...У вас уже была готовность к зиме на 99%. Напишите уж на 102%.
...