Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)