Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6IlFQbHIyeWpLZDJ4a1R0azNqUHFLTHc9PSIsInZhbHVlIjoiK1UzM05aS3BkVUFKMTVDMWJ5T0ZlR3RTMC8wQWs4cVV0SktTSm9KMUNmUmFFamU0UzlXRCs4TnhQN09WSWtnamdPaHBkOVRxS2c2NGpqSXJ3RW5KcjNsOGZmblVLdWg4YUdES3dqMTc2Mk96TjQwU2daZWRUYjl1TnhNQU55NE9vb3lYNmFEbVV3T09ibjZ0d0dwa0tjdVQvNzJFTDhPOEZEdHhsdjJGNkMrU0NpcjhDSU9tdWJzVng1dENzWVFQUVgwTnVvQVFKUFU1Q2ZhbWRYQlp4TjhveVY2Nk1JRi8vTVFyVWs3SlNVS3ZLNEFnc0NXRnphemNRdi9pQ213YURuenlKaHE3S0VJL0lob3dweWVFSXh6YmdiMHBmL0h6d2dGcnUzMXd2WlA1cVRWall6R3BESFU5Tm44QzFOa1RiS1k3dE9ZYmtPdGNvaEhSSUUwNzgvdS9sSGp0Z0N0UGF2cDdESjZ4Y0ZRZjdoNk02N1puUktZK2MyVHFwV0ZuSFA0Q1dmVjF2V1cwckVXS042L2dMZW43Z0xxWjNXcmFpR1hVMzg5VlRQbXJZTGxIdUlWYzNFMklmU1ZJSllWS2FVMEdLay92ODFadTVTWlVETUtjMnE2L1J2b05ablJRZnJyMWhCTHdYNExSWnRTL1E0YStkeG52Y0FUZXhZalJ5Y0VpNFM0SEIxZDU4bldCajBFeXJEN2Vtd0RvbWNOWmZ4eE9yajY0NHhYT3Q5ZFp6cEY0UlJTNllQb2xwalh2T2sreTNZbmtQUFlwOVRncGgzWW9rWkFlOE90QkRzejc3MVZ5bUN1bTZPdmdSMHY3S3ZoUk5XTnlwVU9sUlh0VCIsIm1hYyI6Ijg3ZjU4YzdjN2VjYTc3MGY3NTA3NjcwMWNlMjYzNzZjMzlmOWQzNjZhYTYyZWI4OGZkNWNlNzMzYTIyY2M1ZWEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)