Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)