электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)