чайка

чайка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)