свадьба

свадьба

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)