свадьба

свадьба

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)