свадьба

свадьба

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)