религия

религия

Записки о здравии и об упокоении принимаются на сайте.

13.04.2020, 14:12
4 9196
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IktNYk9QRHZBWHhYa2lqa2RwZkw4bGc9PSIsInZhbHVlIjoiVTlKWkp5bGN3Q2FwclRvNzV2ZVNjMFcxNmJzNHNJZmplQy9iTi90d3RRT250cTY0UDRubWtUVUo4Zm9rM0NEYmtyZlRsTWoxV0E3OFh3WFIvWVdTRkJkTGp1cVcyNDE2M0laYVo3Y29pWUNHUnNreXh1QjVlQ0ZOY2p0MnhyT3F4TGhtM3hYdHhBT05lalN5dzg2TnNkNkptQk9KaW9NOTZRWWZaYkM5Nm5RbUVFZ1puVTRmRitJZnI2c1lrb29KUlNiSFNiSm1nMFdmSmVTODIwWENIdWZSTVNWTDhlZGpCVGpFdlpOaWQwSy8yU0JpaHdDMWFyRkNPeGdSOE80Q3VVNFlFdHpVVHNiazJJRXJ3L1FnU1YzWWphYWNUVjBza2hmQ2g4MGhRZ2FHWmd1OTlOc2pLc01HTXFRVHB0WW5Bc084aFhLMDJnZ1RwOFlrbFBLQ2VlMWhvdnkwZkxLZ2FQaVFqT2pNNlJKQVdUZXIzUDlwVCtGSyt2NDBuK1FSaWpyYklhUTUyTDZXK2tscUg1MXZ1aUVybTEzakxVc0JzNXB6R2gxeGp2RGN1SmJVM2QveU1Gd2xaOUhLNFZ1LyIsIm1hYyI6ImZjYjk1NDU0ZDQ0YTg5NmEwN2Q2NGIzMWE2MjBmYWEwNDBlNjc2OWZiYTg4NjczN2EwOGUyMDRhMzk4MDM4MjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)