религия

религия

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)