пробка

пробка

Наш подписчик рассказал о транспортном коллапсе на трассе М-3 сегодня, 3 мая.

03.05, 14:58
0 3921
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)