потепление

потепление

Новость дня Погода

Среда на предстоящей неделе будет очень теплой.

07.04.2024, 15:40
3 8409
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)