полицейские

полицейские

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Imd0MXVrRTdvM3hIK0RXMVd1VGdEYWc9PSIsInZhbHVlIjoiRnNaU2lTYXZkK3FsaTNIWTRGSXpJMUFkM05MMlF3UmgycEZDTWpPMTEweDhjWWd4ZThzRnhndWE1eFJoWUgwZnVHQzBtemRYN0JUU1VDcVYvYkM5dDc0U05waEJwVnoxNUJtcC9oVTMyTnJndm13c1I2Zk5CdzIxYytMWnZJQXpwTWxOTUZackdVbUZONVFJblZraXlvYjBKaFBIOG8zOTdhQ2p2U085WWlOMkVZdHUwcDRFNjVuM0x1WFIvWmNqekpENncvalRlT0NwSVYzL3dxdWd1QzJweWNGckVOL1ZUTUI1Nmg5NkVvRTdCaGN1S2I3OUswUXVuNkJ6dVZoUGFKRkprS1hsb1NYamI2ZDVzT015L1E5T0NlajZmYVI3c0IvSnFDV3RmRmlRTlpxbmhndUM3a2pCdDlkcjFHWlp2SmVUbldTYkgzR0NzVnB4RlFnaGpxQURoY3ZraFcxZ0NZMUd1SHluTWlHREJVQWN1aGI0eVlZOWtDbGV4Q2JIUVh3dlZQdDlyYTB4cmhtSTQxTXZ2N2xEYkxzVTV0WEpZOFdmY205T1ZLUlk0TWxkSkN0YWRXV1F4L0dpNW1VaSIsIm1hYyI6Ijk5MWFhMWQxNTkzYzhhMDZmNWIyMDMzNGJiYmY2N2ZjNDUwODQwODcwMmMwNjAwOTAyMzcyZTFlZDc0Y2FkNDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)