В воскресенье, 28 апреля, будет облачно, но без осадков.
Такая погода может наблюдаться в течение всей субботы, 27 апреля.
В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов.
Молния и гром возможны в разных частях региона вечером в пятницу и в ночь на субботу, 27 апреля.
В пятницу, 26 апреля, будет тепло, но мокро, сообщают синоптики.
Такую температуру воздуха обещают синоптики днем в четверг, 25 апреля.
В среду, 24 апреля, воздух прогреется до +15 градусов.
С вечера вторника до утра среды ожидаются неблагоприятные условия.
Утром во вторник, 23 апреля, будет около +6 градусов.
Вечером в понедельник, 22 апреля, порывы могут достигать 15 м/с, сообщили в городской управе.
Такую температуру воздуха синоптики обещают днем в воскресенье, 21 апреля.
МЧС утром в пятницу, 19 апреля, опубликовало предупреждение для всех жителей региона.
Такую погоду обещают синоптики вечером в пятницу, 19 апреля.
Наш регион попадет в зону ненастной погоды 18-19 апреля вместе с Брянской, Московской, Орловской и Тульской областями, сообщают метеорологи.
В четверг, 18 апреля, в нашем регионе будет прохладно.
Утром в среду, 17 апреля, синоптики обещают около +8 градусов.
Во вторник, 16 апреля, в нашей области немного потеплеет.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...