Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в субботу, 13 апреля.
Утром 12 апреля воздух прогреется до +14 градусов. Днем от +15 до +16 градусов тепла.
Утром и вечером в четверг, 11 апреля, ожидается около +15.
С 10 по 14 апреля температура воздуха будет превышать климатическую норму на 7 и более градусов.
Самый теплый день с начала 2024 года ожидается в среду, 10 апреля.
Теплая погода будет наблюдаться 9 и 10 апреля. Температура воздуха превысит норму на 7-9 градусов.
Днем во вторник, 9 апреля, воздух прогреется до +24.
Данные о паводке днем 8 апреля опубликовало ГУ МЧС по Калужской области.
Среда на предстоящей неделе будет очень теплой.
Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в воскресенье, 7 апреля.
В субботу, 6 апреля, воздух прогреется до +11 градусов.
В Оке, Угре и Жиздре за последние сутки вода упала на 25-35 сантиметров, рассказали в МЧС.
Уровень достиг 840 сантиметров, сообщили в четверг в МЧС.
Инцидент произошел утром в среду, 3 апреля, на улице Театральной.
В среду, 3 апреля, температура воздуха составит около +10 градусов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Тема хорошая, но не все азс есть на карте. Нет азс Газпромнефть г. Кондрово. Но было-бы лучше вместо карты бензином обеспечил заправки, пользы больше было бы.
...Профессиональные иллюзионисты и фокусники подготовили для вас очередную творческую программу. 🤪 Теперь и в электронном виде.
...и начальнику оборудования
Судя по заголовку,"творческому коллективу", пишущему под ником "Сергей Петров", уже наскучил официоз властей про ПВО и БПЛА. Коллеги с другого ресурса не отстают,"креативят"-"ночные бабахи","громыхалки","хлопки".
...Это надо быть полной дурой))))
...хорошая новость
...стикерпак - это типа наклейки-переводилки?
...Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...