погода

погода

eyJpdiI6Ijd4ZFNrTG1aN2JtWUZpMDdtSmxWMEE9PSIsInZhbHVlIjoicStLK1FUcnlkRnpSQ3Y3OHl2TUQ4WjladUs4RmM5YzRlUllLTjlhMGVuQmlUS0ttUWlvVXdKWC9OUzMwOGhxeGtBVGh5bGVoY2FuNDcvTDgwTll6cFdVTHlOcXhXTERPT1VLNElKdnpCZW9pTW55aGZ5YndsdTVXaTNHaE5lRWpPTFgvLzZrcmNwQnl0Y2FCMkcrWjB5akFoZGUwaDV2VFFudGlWRWhSUlA0Y1BDZElRUXZNRlVnR3lGNERNTWZXejRsNFlUTU1HSnM2SzduZXI2K2RoUVZGVDg0c1ZFMGtuOWVHajRkU1FBZGNBZkUrbXF2TXoyREExSlJBbDNxbnVBcWtNZ3krN2NFaG9KMUwwYjlnQVkwb1hrajVVcHpmRWR3bDhaNURnenNMeTViY3lCSyt0dEtoei93aXV1SlNaU1loeHlqb1FQRDd4dFk2ckpHd211L3l3Z3JVOWlFT1ZXZjErTWNIQ0MvajZ2OVBzdFlvaDA2L05IVWpDelJ5L0xVWVFRRWo0S0JPNEM4NGtyZVFuMS9ud3lmUWU0eXg0b0pGWVVsOTlnc2oza1I0UUlEVGRqeCtyc0doQ0V3L1BRQU4xQ2NwMitXS2ZGVGRIRzFwMDBsSnZvUDl6aDdCZFdocXlHWEdidFVLSXFYTTlETDRpV242NkhCTmlwMDlOc0E0Y1hFbVRRWGgrRXFHTXRKcko0QzhZSmF1dFpvZG5EelpsNjMwNnlPMDM4M0xSbGpHUzRvVU0yb2tFQW1RbVF3Y2FxMGZ3d0ljT1I3OUVhQzF3Z0R4NnNVdjFrZnFGam9aMUdCbG5rY2QybXlXQi9pZFBxZTFUVXNkMFN4biIsIm1hYyI6ImRlNDliYWUxYjliYzZjMmQwYzRhM2Q4NDdlZDhiNDVlOWUwYjA1OGZiNjM0MjEyNGZkNDY4ZGZkZmU3NjI5ZjUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)