Неприятная ситуация может сложиться вечером во вторник, 14 мая, предупредили в Калужском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Неприятная ситуация может сложиться вечером во вторник, 14 мая, предупредили в Калужском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Ночью 15 мая температура воздуха может снизиться до -1 градуса.
Утром во вторник, 14 мая, еще возможны заморозки, но днем воздух прогреется до +13.
В ночь на вторник, 14 мая, температура воздуха местами снизится до -3 градусов, предупредили в региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Об этом предупредило МЧС.
Синоптики рассказали о прогнозе.
Порывистый ветер сохранится до конца дня.
Утром в четверг, 9 мая, синоптики ожидают небольшой мороз.
Такую погоду обещают ночью и утром, сообщили в региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В среду, 8 мая, жителей региона вновь ожидает необычная для этой поры года погода.
В ночь на среду, 8 мая, температура воздуха опустится до -2 градусов, предупредили в региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Во вторник, 7 мая, в нашем регионе ожидается самый холодный день с начала месяца.
В воскресенье, 5 мая, ожидается облачная с прояснениями погода.
Вторая неделя мая обещает быть прохладной, предупреждают синоптики.
Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в субботу, 4 мая.
Температура воздуха опустится ниже нуля в ночь на субботу, 4 мая, предупредили синоптики.
Синоптики пообещали хорошую погоду.
Синоптики рассказали, чего ждать в понедельник, 29 апреля.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...Вот радость, а то главной садовнице в Калуге, нечего сажать, кроме сирени.
...