Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в последний день весны – 31 мая.
Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в последний день весны – 31 мая.
Такую погоду в нашем регионе прогнозируют днем и вечером в среду, 29 мая.
В среду, 29 мая, температура воздуха в нашем регионе составит около +26.
Во вторник, 28 мая, температура воздуха повысится до +27 градусов.
Во вторник, 28 мая, температура воздуха повысится до +27 градусов.
В пятницу, 24 мая, воздух в областном центре прогреется до +20 градусов.
В четверг, 23 мая, воздух в областной столице прогреется до +20 градусов.
Ухудшение погоды ожидается днем в среду, 22 мая.
Осадки возможны днем в среду, 22 мая.
Погода может резко испортиться днем во вторник, 21 мая.
Днем во вторник, 21 мая, воздух прогреется до +24 градусов.
Сегодня воздух прогреется до +22 градусов.
В воскресенье, 19 мая, существенных изменений в нашем городе не будет.
Мокрая погода ожидается утром в пятницу, 17 мая.
В четверг, 16 мая, температура воздуха составит около +16.
Такую погоду синоптики обещают днем в среду, 15 мая.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...Вот радость, а то главной садовнице в Калуге, нечего сажать, кроме сирени.
...