погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)