погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)