По данным синоптиков, в среду, 16 апреля, жители и гости региона смогут насладиться ясной и теплой погодой.
По данным синоптиков, 15 апреля жителей и гостей нашего региона ожидает комфортная для прогулок и активного отдыха погода.
Осадки ожидаются в ночь на воскресенье, 13 апреля.
Скоро все резко поменяется.
По данным синоптиков, 9 апреля сохранится пасмурная погода в течение всего дня.
Большое количество осадков ожидается вечером 8 апреля и в ночь на 9 апреля.
В эти выходные в Калугу вернулась зима. Улицы замело снегом, а синоптики предсказывают, что зимняя погода задержится до 13 апреля.
По данным синоптиков, 6 апреля будет пасмурно в течение всего дня.
Вечером в субботу, 5 апреля, тучи дошли до областной столицы.
В ближайшую неделю синоптики прогнозируют в нашем регионе зимнюю погоду.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10019 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Велосипеды и самокаты стараются запретить. Выхода нет.
...Опять говорящая фамилия Водолазов. А по сути те же собаки потом опять кусают людей.
...Обещалкин. А лечится люди в Бабынино будут начиная с 2028 года? Бред.
...Получается 46 мг, колумбийская наркомафия отдыхает.
...есть еще рыбки в калужских фонтанах
...И продукты на телегах по магазинам развозите. 🤪
...В ходе Курской битвы 5-я гвардейская танковая армия генерала Ротмистрова в составе Воронежского фронта приняла участие в завершающем этапе оборонительного сражения под Прохоровкой. По официальной версии сражение произошло 12 июля 1943 года, где в этот день во встречном бою сошлись полторы тысячи танков с обеих сторон (700 с немецкой стороны и 800 с советской), по другим данным тысяча двести танков.
...И какую премию ему вручило минспорта калужской области за серебро на кубке России?
...Опять очередная компания говнострой, лепит из ...вна и палок очередное чудо.
...Обычно это люди не вписываются в поворот, а тут лось. Ну с животного какой спрос. И оштрафовать его нельзя😄.
...