погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)