погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)