погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)