персона

персона

Калужанка Марина Амелина – профессиональный медик. Работая в обычной детской больнице процедурной медсестрой, она не подозревала, что жизнь приготовит ей испытание в зоне боевых действий

29.10.2024, 10:05
0 8096
eyJpdiI6IllGTlNKQ2N2TjllNVcyNm15SGdEUmc9PSIsInZhbHVlIjoiZGYzS0NQa2pZVHJNd2xhRzQyY1ZnYk5QUFk3WHNXOEdnZVZGVW1BY0s2U1Nud0hWVmh6SzF0Y2RwM2tlRXZuQWd0blQ1blQrYlRXUUJPaTZ1Y1ZJTlJocWRkMnpsYUM3Y2JXOTFDOWxqWW5wb1Q2MExXYjhQMHp6Q3RxaDVDYlE3QmYvWW9Qbk9VUGk3ZXFrVGtwZFpyZnQxYWVaY002bzl6eVNSOUQrZ3VkMVptMmNGZnVTWXhIeHJ6eEhQS1l2ampJQ2V4KzUzb3k0ZkpHdmR1ZkNSdkl1SGU5cjhNQUtHMTcxYTI3SEo5elZtNmplTjJTMDFTZlI0N3pyQkdhdTh5Rjlod3BXajZUemlJQUh6MzU4c0pRZnpQRGhwWm82c1duTTZkcW5VSytFM0FJOXphVGZhanI3anpJOE1vNHpmYnNpQjhYLzFzYW1UQ2oxL0VteFlDeklydEh3ZENZSEFCNEQxWFJqbmVnLzdsdVJKZWFDbGhnbHAxR2NzNGJ5bjMzU1pQNHBLLy9wTUcyVVRQZ0paMzFzVTlxK1AyZmdzeURpdUpudkxLSmcxaXFkb1BRSUc3S0NBOG5PV2k5VVJtVkpnYnVhbmtmSlVnaTlRM1MrTW9CZjZMaEFWa014T2xLalVGUFUwYVJ2L1o4NGV2cTFBem41cWlJelI3SFV5dUV1ZThpeEZxZEFwWmNqVndsaVpyYUFuMjdodHl1MjE0OUJ2eGpkdU9RM2Z6Y1g0U0RuN2NDZTk2VzFzMlBjQVFRNGVPbFhjSUpLeDd5c216Rk4wUkZPbjBVK3VSUU1lU2VQKytyL0dva3hCWCtvZFdlemJ0aXQzZkRWY29tcyIsIm1hYyI6ImQ1NWZmNjZhZWU2Nzk3ZTdkODRkOTYxOGRlMGMxMjQ0ZTA2ZmU0M2FjMjU0ZDY2MzJjMmQwY2FiMWE4NTYxNTkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)