музей

музей

В городе стартует необычная акция.

19.05.2014, 08:50
2 7062
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)