музей

музей

В выходные можно ознакомиться с выставкой боевой техники.

03.04.2013, 16:13
3 9606
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)