людмила серебренникова
людмила серебренникова
На вопросы наших читателей отвечала заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в городе Калуге Людмила СЕРЕБРЕННИКОВА.
На вопросы наших читателей отвечала заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в городе Калуге Людмила СЕРЕБРЕННИКОВА.
Пенсионный фонд предупреждает о новом виде обмана.
Ее доставят вместе с пенсией.
Пенсионный фонд подробнее рассказал о новой услуге.
С 1 июня 2015 года они не выдаются.
Все взносы будут идти только в государственный пенсионный фонд на страховую часть.
Программа софинансирования продлена.
Рост составит около 1,7%.
Вычет можно оформить в бухгалтерии или в налоговой.
Они увеличатся с 1 февраля на 6,5%.
Увеличен размер социального пособия на погребение.
На вопросы наших читателей на «прямой линии» отвечала заместитель начальника УПРФ в г. Калуге Людмила Серебренникова.
Ее надо предоставить до начала учебного года тем, кто получает пенсию по потере кормильца.
В новом размере их начнут выплачивать с мая.
Средний ее размер составляет теперь 10700 рублей.
С 1 апреля они вырастут на 5,5%.
В области 60 тысяч человек получают меньше 10 тысяч.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...