коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)