коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)