камеры

камеры

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImwvWVg2MjZycmNwUGFCZVlOZThSbmc9PSIsInZhbHVlIjoiMjdGTXFpOGVtbTVveWErbHVSNWFNSm1HMWQrdW9PbjBXRjBXR1NDU29CSGZreGQ0b1dDU2lDZzJYUEtrekxNcEJXbzNYdkttU2dUMndPL3QzaTU5QS9PRTZGTmsydTNySGpnYkRadDl5MzAxekJ0RjJCejJ1V3A0YUlJVXRqbjEyamhtU2VwbHY0K1ZKaUNKZlJ6RzIzNVhWa3IyNGlndEZpS1dvczFtSjQveFA3U1hDVHBzazdSWE1WemlmZmdIVUJBMW1MdzY3emMvQ2VxRkZDYnE4ZXB2bGdzajBDOHFUTENkSjY0L3JoMmM0bUd1NzlkRGFneUlDdllUTWJ4R0NlYzVFTWxDSXFhK2NkclBlS2NCUmFOQ1hVNytWczlCZ0ttM1NBT2NkUmo1MzFIZVZyVm40enAyQ1RERGgvbE9qdENPbE1ncjgvcHZIczN4UXA0bjRDZEdpS2VFSGNwT2ZFMUo2bUUyWWJDK3NsV2QyL2doa0grOFh6WXNvSEdFNHk2NGJJQjVlRGlZOVN1dzFwVkV0Sm9LN0lpNmVqeWlnQVE1amExUEQzYWZrVVRyUERmNVJmZXlkVlhOSlJJNyIsIm1hYyI6Ijg4NTc1ODNhZmE4NjNmMWZiODE5ZGQ4OTljMjk4ZDQxYTVjZGNiNjdmYmIxOWFkOWJmZTc4N2Q3NDBlNDcyN2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)