камеры

камеры

Новость дня Авто и транспорт
30.05.2022, 09:33
2 3126
eyJpdiI6ImVXWDE0QUZGUW5XZDFGY1U3WlRZOGc9PSIsInZhbHVlIjoieGh3emp3c1NpM2NMOEdvT2JIaStBejNhNTJyM1hQb25pWjBrZjVKMERGUml2UXE3MzI2NFYrd2xaYzIzRFJZV1pEelErRjJkVE5WOERwc1RyNFdrNU8xbi9aSHlRUkVDYWlCOEsvV01TQnJHYjRBYk1kZkhFb0RHVnhlOTBmM2hlNXlZNGU3cXA4YVhENDhEL1NUVEkwL0UzdG5rWmFNTDltWUFUYm5nRTdYSHF6Wkx3NXYwZDNiL0pvL3hqYVVZcVhlTG5UQlc5U0tHOHYvUXZBbmh4Y1pDZTRiS0h2VjlzZWcyTk4vcU40eHl0ZStncWZOeThwMkdTUjcydkd2RjNtVVFaa1IvSmczNjJhNVZDVXhBQWRtN3crdVZydVZJbDlOTndWaWE3WHpUQXBNSXBnajZodzBTMmZYbWNmbW01end2azZ2RWZra0pVbmRLclVzUTRKMWFGbjdoZ2h5NXduY2QvaWxldURYVW85bXpiTWhVd3B5VWVtRU1kRTRPeHZONllQZCtOb1VjRythQzVhWnpKZCt3R3JsTDNBVmNRSUlsK2lSUS9wai8wa2RGREtIdlFjZUJtNnJJVGhMVG5zeUh6dkh5cjRLZVBBb1IwTnpRdnQ5L3pZbEMxU2lWZVkzOGh0QlFPZkpqODVXa1F5OXBIWUdPNXZrdGVnV1ZlNTQvc2JNdDhsaS9qSmRRZ2hEZXFsMSt6WGtERGcwUXYzRm9TMzEybUhPZFl5U2NRVHJuK1FLbXhlc01EM3FpSjdEa24zOStDTkpINjY5cEM4TVZxeVRiNG9JWFNPa0VOYUN1Z29hbklrQWYrcXA3bjhTdnpCVFk4bUFpczI0NSIsIm1hYyI6Ijc1Y2UxYWM5NDE2NDFhMDM2OGRhNDcwNjFjODFkNGIyNDE4YWVmMWFmYzRmNWNmMmUwOGI1MWRkYzBiZGNhMjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)