жалобы

жалобы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)