елена кузьмина

елена кузьмина

Всего же в городе можно будет покататься на коньках на 25 площадках.

07.12.2016, 09:20
24 10511
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)