В понедельник, 1 июня, для выпускников 11-х классов Калужской области начался основной этап ЕГЭ.
В понедельник, 1 июня, для выпускников 11-х классов Калужской области начался основной этап ЕГЭ.
Одиннадцатиклассники сдали экзамены и отправились во взрослую жизнь. Некоторые из них особенно отличились и смогли получить по ЕГЭ высший балл.
По всей России стало больше учеников, которые получили высший балл по этому предмету.
Имена рекордсменок в среду, 19 июня, опубликовало городское управление образования.
Максимального результата удалось добиться Елизавете Матвеевой из школы №12.
Один из экзаменов можно будет пересдать.
Опубликованы имена.
Опубликованы первые результаты.
Участники экзамена пишут базовый или профильный уровень.
Выпускники напишут первый обязательный экзамен.
Сегодня одиннадцатиклассники напишут экзамен по выбору.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9998 | ||
| 8937 | ||
| 15126 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Вот те раз. А ещё лучше, в этих лесах не ходить вообще за грибами, так как там могут оказаться те, кто без паспорта или с паспортами недружественных стран? 🤪
...Аэропорт Калуги остаётся закрытым уже вторые сутки — с 3:11 9 июня. За это время отменили несколько авиарейсов.
прошел в этом году под девизом «Есть результат!»
одного из ведущих мировых брендов
1.А приоткрыть тайну названия никак нельзя? 2.Модераторы, с обеда вчерашнего дня "висят" непроверенные комменты! Возмутительно! Займитесь работой, раз уж ввели премодерацию!
...Подводя итоги форума, губернатор Владислав Шапша выделил выступление вице-премьера Новака, отметив важность синхронизации федеральной экономической повестки с народными инициативами для достижения реальных результатов.
Правильно, только ОНИ, даже и трубку телефона брать не будут! А зачем? Им же проще кофейку попить и "лясы поточить" чем выполнять Клятву Гиппократа.
...Очень хотелось бы узнать, за чей счёт банкет?
...Первое: населённые пункты занимают площади, которые раньше принадлежали диким животным. Леса вырубают. Это люди к ним припёрлись, а животные там жили всегда. Их пути миграции остались прежними. Второе: разные стройки - от мелких до крупных, законные и не очень - выгоняют зверей с насиженных мест. Третье: бродячие собаки, сбивающиеся в стаи. Собаки не виноваты - просто срабатывает инстинкт. Четвёртое: браконьеры, которые решают поохотиться вне сроков, сезона и угодий, без лицензий. Пятое: сезонные миграции, особенно у молодняка, которого мамки выгоняют от себя перед очередным отёлом.
Госпожа ГЛАВНЫЙ ПСЕВДО "ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ-САДОВНИК" города!
...