В Обнинске 18 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Обнинске школьники продолжают радовать отличными результатами на едином государственном экзамене. Всего в этом году 18 выпускников наукограда получили максимальные 100 баллов.
Недавно к их числу присоединились еще двое отличников. Ученица шестой школы Анна Лошкарёва и выпускник лицея «Держава» Иван Рогов идеально справились с экзаменом по физике, сообщили в администрации города.
По некоторым предметам результаты ещё не опубликованы.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
