драка

драка

Новость дня Общество

В ОМВД России по городу Обнинску 11 апреля сообщили о начале проверки по факту драки на вокзале.

11.04, 14:38
0 3327
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)