Избивавшего женщину на Синих мостах хулигана задержали и допросили

Опубликовано: 24.12.2013 16:48 34 11787
Избивавшего женщину на Синих мостах хулигана задержали и допросили
Калужская полиция во вторник, 24 декабря, задержала и допросила мужчину, которого подозревают в избиении женщины на Синих мостах. Напомним, это преступление было совершено еще 17 ноября.

Сначала сотрудники полиции предполагали, что побои потерпевшей нанес владелец «Тойоты», на которой ехали преступники. Однако, когда владельца иномарки показали заявительнице, та не опознала в нем своего обидчика.

Хозяин «Тойоты» пояснил, что время от времени дает пользоваться автомобилем своему родственнику. Родственником оказался его родной брат. Во вторник его задержали и допросили, также была проведена процедура опознания. Избитая женщина подтвердила, что именно этот мужчина избил ее.

- Подозреваемому 40 лет, он является жителем поселка Товарково, - рассказал нам заместитель руководителя пресс-службы областного УМВД Алексей ГОРЮНОВ. – При задержании и допросе вел себя очень дерзко. Известно, что у него за плечами уже имеется одна судимость, причем по той же статье, по которой возбуждено новое уголовное дело - «Побои из хулиганских побуждений».

Задержанный заявляет, что женщину он не бил, а просто пытался затолкать в машину.

После допроса и процедуры опознания жителя Товарково отпустили под подписку о невыезде, поскольку, как пояснили нам в полиции, данная статья не предусматривает меры пресечения в виде ареста. Личность второго предполагаемого преступника, который также принимал участие в избиении, сейчас устанавливается.


Опубликовано: 24.12.2013 16:48 34 11787
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев