драка

драка

Новость дня Общество

В ОМВД России по городу Обнинску 11 апреля сообщили о начале проверки по факту драки на вокзале.

11.04, 14:38
0 3327
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)