дмитрий денисов

дмитрий денисов

26.01.2018, 15:57
13 15296
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)