дмитрий денисов

дмитрий денисов

26.01.2018, 15:57
13 15296
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)