дети

дети

Принять участие в соревнованиях могут детишки до года.

27.06.2014, 16:28
12 8535
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)