дети

дети

Стоимость комплекса - около 14,5 миллиона рублей.

06.08.2014, 10:08
14 8794
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)