За плохие оценки 8-летнюю девочку били крапивой и душили ремнем

Опубликовано: 20.08.2014 10:04 28 13915
За плохие оценки 8-летнюю девочку били крапивой и душили ремнем
Во вторник, 19 июля, региональное Управление Следственного комитета сообщило об окончании расследования и передаче в суд дела об издевательствах над 8-летней девочкой из Кондрово.

30-летний местный житель и 28-летняя мать девочки обвиняются в истязаниях над ребенком. По версии следствия, за плохую успеваемость и поведение девочку наказывали физически. Ее заставляли долгое время стоять на стуле, били крапивой и ремнем по разным частям тела, душили, ставили коленями на крупу.

Об издевательствах над ребенком стало известно ее бабушке. Она заметила многочисленные синяки, ссадины на теле девочки и обратилась в органы.

- Девочка и ее маленький брат в настоящее время по добровольному заявлению матери временно находятся в социальном центре, - сообщает Следственный комитет. - В семье также имеется грудной ребенок, бытовые условия жизни которого удовлетворительные. Вопрос о том, продолжат ли дети в дальнейшем проживать с родителями, будет решаться органами опеки по результатам рассмотрения данного уголовного дела судом.

Опубликовано: 20.08.2014 10:04 28 13915
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев