дети

дети

Ребенок погиб от удара током в своей квартире.

14.11.2014, 09:51
6 9886
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)