дети

дети

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)