день поцелуев

день поцелуев

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)