день поцелуев

день поцелуев

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ikg0QU9MdVFVS29aMGt4d2VYa1Y2Z2c9PSIsInZhbHVlIjoiakZCbXNvMUx2azY0aGtWazg1UGZGTGo4UGtEemk2UytnN3hWRXlkVkhqYlZNMWVZVHpYZjdyZDIycis0RGpETXNZMk9MRGxoOVNUTHpsU1RNRXViVkNOSkNaUU92QkQwVVdOVlhwbWVTdHJsS0hrNGxBUE1kLzB3Z1RiT0J0UmhTTDg2TVhRSFU3SGxrOFA2VXlTOVRpZUhtNDFLaXZrTndWR1QzcmZPOWxDVEx3UWVES3RDU1krSklwc214N2hmYjVYd1ZSaDJaUkxOZmlUNEJVUEtkVm84bHF2Z1QzQ0NPQjM2TlhkUHpVdEhXeVp3RXdUUnlUbGZSMHR1VUhsN1ZvQm1weGN2Ulo1UjBXcmlrUnFjc2xWaEdRWUZXay9FMndKNWQyMTBWdnJkamtkN0VCUlVQK3pxdnZuNTgyZVZnQVlTWmJFUmlwN2MzMkpqTldpM29vOUs0bmc0V0tOSkxNWGlnOG4yeU0wY3Iva0lGd01wNys0Yjg2Zk9ONnh1QzI1R0UrS2J3anhMdmpScVFMdEtnU2RHTHFQN1p6OW9EblozeUVQMnF4cG0vYU1YVFVGU2JvTlJFem9OOHZFNCIsIm1hYyI6IjI5ZTIzNjQ0YzBjMDU1YWU2ODRjZTk2YTI0YjcxNzM5MzUzZjI3YmY3MzcwODBhZGZmODQ5NDIwNzU5YjQ0MWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)