вода

вода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)